+(373)22 925-529+(373)22 924-429
  • Română
  • Русский

Отель FLEGRA PALACE 4*, Греция, Халкидики-Кассандра
****

Расположение отеля: 

П-ов Кассандра, между посёлками Ханьоти (в 1 км) и Пефкохори (в 500 м), в 115 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Обновлен в 2008 году.

Описание: 

Уютная территория, выбор просторных комфортабельных номеров и сюит, ресторан, бар, бассейн, интернет, хороший сервис. После полудня особенно приятно отдыхать в стильном баре у бассейна, со стеклянным настилом. Доброжелательная атмосфера и гостеприимный персонал. Отель идеально подойдет для комфортного семейного отдыха.

Метод размещения: 

Всего 81 номер: 44 Standard Doubles, 24 Doubles Superior 6 Family Suites, 4 Executive Doubles, 3 Grand Suites.
Каждый номер индивидуален по дизайну и обстановке.
В номерах: мини-холодильник, прямой телефон, Wi-Fi интернет (за доплату), сейф (за доплату), кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, есть российский канал), DVD-плейер (по запросу), ванная комната (ванна/душ), фен, балкон/терраса. Все номера с анатомическими матрасами. 
Double Standard (~22-25 кв. м) Отличительной чертой номеров является то, что спальня (двуспальная кровать или две односпальные) отделена от ванной комнаты стеклянной стеной. Возможное размещение  2 человек.
Double Superior (~30 кв. м) Просторные номера. Состоят из одной комнаты - спальня и гостиный уголок. Во всех номерах ванная комната с угловой ванной. Возможное размещение - от 2 до 4 человек (2 стандартные кровати).
Family Suite (~35 кв. м) Состоит из 2-х раздельных комнат - спальня с дверью (1 двуспальная кровать) и салон (2 раскладных дивана). 2 телевизора, большая ванная комната с ванной. Возможное размещение - от 2 до 4 человек.
Executive Double (~25-30 кв. м) Уютные и изысканно оборудованные номера состоят из одной комнаты и большой ванной комнаты с ванной. В декорировании номеров использованы материалы фирмы Reign Martin. Находятся на 2-ом этаже центрального здания. Возможное размещение - 2 человека. В одной сюите возможно размещение до 4-х человек.
Grand Suite (~50 кв. м) Роскошные сюиты, расположенные на 2-ом этаже центрального здания, уникальны своим оформлением. Состоят из отдельной спальни и салона, ванной комнаты (ванна, гидромассаж) и отдельной душевой (в одной из сюит - только ванна с гидромассажем), большого балкона с мебелью. Размещение от 2 до 4 человек. 
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

Удобства отеля: 
Автостоянка бесплатная
Бассейн с пресной водой
Врач по запросу
Интернет
Wi-Fi интернет (за доплату)
Массаж
Сейф за доплату
Химчистка/прачечная
 
ПЛЯЖ
Зонтики за доплату
Лежаки за доплату
Песчано-галечный в 200 м, через дорогу и частную территорию (самый быстрый путь)
Пляжные полотенца под залог
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская площадка
Детский бассейн с пресной водой
 
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
Центральный бар, бар у бассейна со стеклянным настилом
Ресторан
Центральный ресторан, новый ресторан a la carte Ambrosia
 
СПОРТ
Настольный теннис
 
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Бильярд
Игровые автоматы

 

Locatie Отель FLEGRA PALACE 4*, Греция, Халкидики-Кассандра